Люк полимерпесчаный B125 является весьма универсальным решением, так как обладает всеми необходимыми характеристиками, которые позволяют успешно использовать его в самых разных случаях. Данный люк можно использовать в местах где ездят легковые автомобили.
Класс нагрузки ― B 125(12,5 тн)
Рекомендуемое место установки: автостоянки, тротуары и проезжая часть городских парков. Данный люк рекомендуем устанавливать во дворах многоэтажных домов, котеджных городков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Назначение люка | В |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 86 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес люка | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



