Люк полимерпесчаный C250 - тяжелый это надежное решение для тех случаев, когда на канализационный люк планируется большая нагрузка, что и обусловливает сферу его использования.
Класс нагрузки ― Т (С250)- 25 т
Рекомендуемое место установки: Благодаря своей массивности и высокого класса нагрузки люк тип Т этой марки чаще всего используется в следующих случаях: - Дороги с активным движением; - Индустриальные зоны; Люк, выдерживает как обычные легковые автомобили, так и грузовые автомобили весом до 25 тонн, что и позволяет использовать его в местах активного движения больших автомобилей, то есть в промышленных зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 110 мм |
| Диаметр крышки люка | 690 мм |
| Толщина крышки люка | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес люка | 68 кг |
- Цена: 2 300 ₴



