Труба железобетонная изготавливается по технологии вертикального формования методом вибропрессования.
Соответствует требованиям ДСТУ Б.В.2.5-63:2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 150 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Материал трубы | Железобетон |
| Наружный диаметр | 1600 мм |
| Внутренний диаметр | 1200 мм |
| Вес | 4.25 т |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Раструбная |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




