Труба для подземных трубопроводов. Изготавливается по технологии вертикального формования методом вибропрессования.
Соответствует требованиям ДСТУ Б.В.2.5-63:2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Материал трубы | Железобетон |
| Наружный диаметр | 2640 мм |
| Внутренний диаметр | 2400 мм |
| Вес | 4.8 т |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | Фальцевый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



