Труба железобетонная изготавливается по технологии вертикального формования методом вибропрессования.
Комплектуется резиновыми уплотнительными кольцами.
Соответствует требованиям ДСТУ Б.В.2.5-63:2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 т |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Толщина стенки трубы | 115 мм |
| Наружный диаметр | 1400 мм |
| Тип трубы | Раструбная |
| Материал трубы | Железобетон |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
Информация для заказа
- Цена: 16 496 ₴




