Стеновые панели сборных тепловых камер.
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для монтажа и установки энергетических сетей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Элемент тепловой камеры |
| Элемент тепловой камеры | Плита среднего блока теплокамеры |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем бетона | 0.58 куб. м |
| Вес | 1.45 т |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴



