Стеновые панели сборных тепловых камер.
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для монтажа и установки энергетических сетей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Элемент тепловой камеры |
| Элемент тепловой камеры | Плита среднего блока теплокамеры |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем бетона | 0.47 куб. м |
| Вес | 1.17 т |
Информация для заказа
- Цена: 7 826 ₴



