Используется в качестве плит перекрытия или днищ сборных тепловых камер.
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для монтажа энергетических сетей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Элемент тепловой камеры |
| Элемент тепловой камеры | Плита верхнего блока теплокамеры |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Объем бетона | 0.93 куб. м |
| Вес | 2.32 т |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴



