Плита дорожная ПД-6 ― элемент конструкции круглых подземных колодцев на который опирается колодезный люк расположенный на проезжей части. Плиты используются в дорожном строительстве при прокладке городских коммуникаций.
Соответствует требованиям ГОСТ 8020-90
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для строительства дорог и тротуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 220 мм |
| Несущая способность | 200 тс |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2.5 т |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴



