Чугунный люк канализационный типа "Л" (А15)
Класс нагрузки ― А15 (1,5-2 тн)
Рекомендуемое место установки: зона зеленых насаждений и пешеходная зона
Нормативно-техническая документация ― ГСТУ Б.В.2.5-26-2005 (ГОСТ 3634-99)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 72 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Толщина крышки люка | 22 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 20 кг |
| Вес крышки люка | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴



