Чугунный люк канализационный типа "Т" (С250) Водоканал с мех.обработкой
Класс нагрузки ― С250 (25 тон)
Рекомендуемое место установки: городские автомобильные дороги с интенсивным движением транспорта
Нормативно-техническая документация ― ГСТУ Б.В.2.5-26-2005 (ГОСТ 3634-99)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 860 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 656 мм |
| Толщина крышки люка | 40 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 55 кг |
| Вес крышки люка | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴




