Железобетонные кольца изготовляются по технологии вибропрессования на современно европейском оборудовании. Кольца футерированы полиэтиленовым вкладышем.
ПЭ- вкладыш изготавливается с полиэтилена низкого давления (ПНД) по ГОСТ 16338-85, предназначен для обеспечения долговечности и водонепроницаемости колец при эксплуатации в условиях действия в средине колодца среды, агрессивной к бетону. Вкладыш имеет Т-образные анкеры, которые замоноличеваются в бетон и гарантируют надежность его крепления.
Соответствуют требованиям ГОСТ 8020-90.
Также Вы можете посмотреть просмотреть другие железобетонные изделия для строительства систем водоснабжения и канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Вес | 980 кг |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 180 ₴



