Ливнеприемник типа “ДК” (В 125)
Класс нагрузки ― В 125 (12,5 тон)
Рекомендуемое место установки: автостоянки и проезжая часть городских автодорог.
Нормативно-техническая документация ― ДСТУ Б.В.2.5-26-2005 (ГОСТ3634-99)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 605 мм |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Диаметр крышки люка | 740 мм |
| Вес, кг | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры решетки, мм | 648 |
| Размеры корпуса,мм | 790 |
| Высота | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



