Класс нагрузки — Д400 (40 тон)
Рекомендуемое место установки: магистральные автодороги
Нормативно-техническая документация — ГСТУ Б.В.2.5-26-2005 (ГОСТ 3634-99)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | ТМ |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 180 мм |
| Диаметр крышки люка | 595 мм |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Вес корпуса люка | 70 кг |
| Вес крышки люка | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение люка | магистральные автодороги |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴




