Люк полимерпесчаный А15 является весьма универсальным решением, так как обладает всеми необходимыми характеристиками, которые позволяют успешно использовать его в самых разных случаях. Однако, следует учитывать, что данный люк нельзя использовать в местах где ездят автомобили, так как он не рассчитан на это.
Класс нагрузки ― А15 (1,5-3тн)
Рекомендуемое место установки: зона зеленых насаждений и пешеходная зона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 780 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 645 мм |
| Толщина крышки люка | 54 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество «ушек» | 2 |
| Вес люка | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



