Звенья водопропускных труб ЗК 10.100 используются в дорожном строительстве для водопропускных сооружений под автомобильными и железнодорожными насыпями.
Изготовляются согласно Серии 3.501.1-144, ГОСТ 24547-81, ОСТ 35-27.0-85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Внутренний диаметр | 1500 мм |
| Толщина стенки трубы | 220 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Вес | 3 т |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Объём бетона | 1.2 м³ |
| Наружный диаметр | 1940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴



