Сборные железобетонные лотки изготавливаются по серии 3.006.1-2.87
Лотки железобетонные применяются в дорожном, жилом и инженерном строительстве для прокладки трубопроводов различного назначения, газопроводов, теплотрасс, электрокабелей. Железобетонные лотки предохраняют инженерные сети от преждевременного разрушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка бетона | М200 |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лотка | 5970 мм |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Высота лотка | 700 мм |
| Ширина лотка | 1480 мм |
| Вес лотка | 3.78 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 11 928 ₴



