Дорожная плита с ненапрягаемой арматурой изготавливается с тяжелого бетона В30 и используется для покрытия городских дорог, с автомобильной нагрузкой до 30 тонн.
Соответствует требованиям ГОСТ 21924.0-84
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для строительства дорог и тротуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 170 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес | 2.2 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Несущая способность | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 9 141 ₴



