Колодец ККС-1/1 (под электротехнический люк)
(ТУ 45 1418-91)
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для энергетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Нагрузка | 5 т |
| Вес | 0.12 т |
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Четырехгранная |
| Объем бетона | 0.04 куб. м |
| Длина | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



