Железобетонный лоток для отведения сточных вод с автодорог.
Серия 3.503.1-66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка бетона | М400 |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лотка | 1990 мм |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Высота лотка | 680 мм |
| Ширина лотка | 880 мм |
| Вес лотка | 0.78 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки,мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴



