Бетонный блок Б-5 используется для отведения сточных вод с автодорог.
Серия 3.503.1-66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 180 мм |
| Высота лотка | 450 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес лотка | 0.19 т |
| Вид лотка | Прикромочный |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



