Бетонный блок Б-8 применяется для защиты переодически подтопляемых конусов мостов в условиях воздействия паводковых волн. Также применяется для укрепления откосов
Серия 3.503.1-66
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для водоотводных сооружений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 500 мм |
| Ширина лотка | 500 мм |
| Высота лотка | 80 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес лотка | 0.05 т |
| Вид лотка | Прикромочный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



