Блок упора Б-9 для телескопического лотка Б-6.
серия 3.5031.1-66
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 800 мм |
| Ширина лотка | 510 мм |
| Высота лотка | 250 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Вес лотка | 0.02 т |
| Вид лотка | Прикромочный |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴



