Колодцы типов ККС-5 имеют восьмигранную форму. Они состоят из двух составных частей:
- нижней (с днищем и половиной боковых стен);
- верхней (с половиной боковых стен и верхним перекрытием).
В верхней части перекрытия колодца имеется круглое отверстие, над которым устанавливается железобетонное кольцо люка и чугунный люк. Колодцы ККС-2 могут комплектоваться ершами с резьбой и кронштейнами из полосовой стали типа ККП-60.
Также Вы можете просмотреть другие железобетонные изделия для монтажа и установки энергетических сетей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Нагрузка | 5 т |
| Вес | 5.58 т |
| Страна производитель | Украина |
| Форма колодца | Восьмигранная |
| Объем бетона | 1.95 куб. м |
| Длина | 2990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 800 ₴



