Сборные железобетонные лотки изготавливаются по серии 3.006.1-2.87
Лотки железобетонные применяются в дорожном, жилом и инженерном строительстве для прокладки трубопроводов различного назначения, газопроводов, теплотрасс, электрокабелей. Железобетонные лотки предохраняют инженерные сети от преждевременного разрушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Длина лотка | 2970 мм |
| Ширина лотка | 1160 мм |
| Высота лотка | 530 мм |
| Длина крышки | 2990 мм |
| Ширина крышки | 1160 мм |
| Высота крышки | 100 мм |
| Марка бетона | М250 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Вес крышки | 0.87 т |
| Вес лотка | 1.12 т |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



