
Люк канализационный чугунный магистральный ТМ D400 «Киевводоканал» с запорным устройством
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 сентября 202612 300 ₴
Показать оптовые ценыЛюк канализационный чугунный магистральный ТМ D400 «Киевводоканал» с запорным устройством
Магистральный чугунный канализационный люк типа ТМ класса D400 «Киевводоканал» с запорным устройством предназначен для установки на смотровых колодцах инженерных сетей в местах с интенсивной транспортной нагрузкой. Люк рассчитан на нагрузку до 40 т.
Исполнение «Киевводоканал» позволяет идентифицировать назначение люка для соответствующей инженерной сети. Запорное устройство обеспечивает дополнительную фиксацию крышки и ограничивает несанкционированный доступ к колодцу. Модель применяют на автомобильных дорогах, проездах и других участках в соответствии с проектными требованиями.
Компания «Инжбетон» поставляет магистральные чугунные люки D400 для водопроводных, канализационных и других инженерных сетей. Доставка по Киеву, Киевской области и Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота корпуса люка | 180 мм |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Диаметр крышки люка | 595 мм |
| Количество «ушек» | 4 |
| Максимальная нагрузка | 40 т |
| Материал люка | Чугун |
| Тип люка | ТМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 135 |
| Комплектация | Запірний пристрій |
- Цена: 12 300 ₴



